Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub — главная достопримечательность/Гамбург

Содержание

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

Любовь с первого взгляда случается не каждый день, но когда она настигает вас, слушайте свое сердце, наслаждайтесь каждым мгновением и не позволяйте ей пройти слишком быстро. Вот что произошло со мной и с Гамбургом. Я влюбилась в него несколько лет назад и по сей день не могу его забыть.

Я ездил в Гамбург на выходные. Потом Новый год, потом двухнедельные курсы немецкого языка, потом через месяц снова занятия (кстати, очень рекомендую Гете-институт, профессиональный персонал и отличная социальная и культурная программа). Если бы не свадьба, я бы, наверное, писал вам сегодня из Германии.

На языковых курсах я познакомилась со множеством людей со всего мира, многие из которых, как и я, прониклись неугасимой любовью к Гамбургу и решили устроить здесь свою жизнь. Я был в восторге, потому что у меня появился хороший повод проехать 600 километров, чтобы немного окунуться в атмосферу города. В последнее время у меня немного болит голова ( на животе и вечно на руках), но я наконец-то сделала это!!! Я оставляю малыша с родителями, сажусь за руль и, счастливейший из счастливых, уезжаю!

Я собираюсь смеяться, вспоминать, обсуждать и танцевать до утра, а потом сидеть в гавани на восходе солнца и есть сэндвич с рыбой.

В этот визит у меня не было много времени на рестораны, потому что я сосредоточился на людях, роме в парке и разговорах о жизни с друзьями, по которым я так скучал. Я также не упустил возможность попробовать фалафельстерн ХУМУС, мою любимую уличную еду, тортилью фалафель с нутом, овощами, сыром, хумусом и различными соусами. В Гамбурге много заведений арабской кухни, но одно из них, расположенное в районе Штерншанце, не имеет себе равных.

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

В солнечные дни рестораны и кафе вдоль реки Альстер настолько заполнены, что найти свободный столик практически невозможно. Неудивительно, ведь там просто восхитительно. Мне удалось съесть салат в Mio Bistro Caffe, который показался мне вполне удачным. Правда, стоил он 14 евро, но ведь нашим дорогим соседям надо на что-то жить 🙂 .

Sand&Sky Beachclub — пляж на крыше небоскреба

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

Самым ярким событием стало посещение пляжного клуба Sand&Sky Beachclub. Это не первое и, конечно, не последнее заведение, напоминающее пляж в мельчайших деталях. Sky&Sand расположен на крыше 13-этажного здания. Повсюду песок, шезлонги, лежаки с навесами, домики и диваны. Есть также небольшой бассейн, надувные горки, два бара, игры для детей и взрослых.

И много людей, которые пришли понежиться на солнце и хорошо провести время. 100% релаксация или возврат денег — вот их девиз, на мгновение забыть о том, что вы все еще находитесь в центре большого, переполненного людьми города. Это место пахнет праздниками, наполнено энергией и летними вибрациями. Вы можете расслабиться с музыкой и напитком или перекусить чем-нибудь легким.

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

Оливки (€5,5) — один из самых разумных вариантов. Они вкусные и сочные, не чета испанским фигаро. Плюс свежий хлеб, традиционный чесночный соус (мы же в Германии, в конце концов) и салат. И жизнь прекрасна.

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

Пицца получается бледной. Раз это блюдо есть в меню, значит, оно все-таки для людей, хотя на вкус оно не похоже. Толстое, крошащееся тесто, мало сыра, концентрат вместо томатного соуса. Кто-то здесь определенно пошел по легкому пути, и этому нет оправдания.

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

СКИДКИ В ПАРФЮМЕРНЫХ МАГАЗИНАХ�� Гамбург

Поэтому я рекомендую картофель фри, потому что в Niemczorki никто не может ошибиться. Картофель идеально обжарен до золотистого цвета, с хрустящей кожицей сверху и тающей во рту серединой. Лучше я ел только в Бельгии.

Sky&Sand — это бар, где вы не встретите туристов. Это место — не из-за еды. Дело в людях. Это быть рядом, проводить время вместе, разговаривать, наслаждаться моментом, который так короток.

Во время своего визита я обнаружил отличный отель, который я настоятельно рекомендую всем, кто ищет надежное, достойное жилье в центре города. Несмотря на четыре звезды, здесь нет роскоши, но отель Senator расположен примерно в пяти минутах от главного железнодорожного вокзала и предлагает вкусный завтрак.

Мой Гамбург. SKY&SAND BeachClub - главная достопримечательность/Гамбург

Прощай, Гамбург, хотя это, конечно, не конец нашего приключения 🙂 .

Похожие статьи

Добавить комментарий